• 26 ноября 2014, среда
  • Москва, Офис PwC Бизнес-центр «Белая Площадь» ул. Бутырский Вал, 10

Мастер-класс для корпоративных юристов "Управление проектами реструктуризации и интеграции"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «ЛИГАЛ ИНСАЙТ»
3438 дней назад
26 ноября 2014 c 9:00 до 12:00
Москва
Офис PwC Бизнес-центр «Белая Площадь» ул. Бутырский Вал, 10

Реструктуризация бизнеса, приобретение активов, интеграционные процессы после сделок и другие существенные изменения в компании – это кросс-функциональные проекты, эффективность которых во многом зависит от действий юристов компании. Мастер-класс посвящен практическим вопросам комплексного управления проектами: от формирования команды до выстраивания пост-интеграционных процедур. Узнайте об опыте коллег по цеху и секретах успеха! Тема особенно актуальна сегодня, поскольку новые поправки в ГК предусматривают более гибкие формы реорганизации.

Программа:

Мы рассмотрим комплексное управление проектом, детально «разберем» сложные практические ситуации. В частности, будут освещены следующие вопросы:

• менеджер проекта: необходимые навыки, основные функции и постановка задач; 

• построение команды, формирование проектного офиса, распределение ролей в проекте; 

• реализация проекта в условиях сжатых сроков и многозадачности: практикум по построению дорожной карты/графиков проекта и мониторингу ее выполнения;

• международные управленческие стандарты в российской действительности;

• взаимодействие с руководством компании и другими подразделениями компании (особенно в случае отсутствия опыта в кросс-функциональных проектах); 

• взаимодействие с государственными органами и контрагентами;

• внешний консультант: выбор консультанта и эффективное взаимодействие, менеджерский подход консультанта и личная вовлеченность.

О ведущих мастер-класса:

Максим Бунякин – управляющий партнер Branan Legal, ранее более 10 лет работал в компаниях «СТС Media», РАО «ЕЭС России» и «Роснано». Максим – эксперт по комплексным проектам реструктуризации и корпоративному управлению. Среди реализованных проектов: интеграция в ОАО «НК «Роснефть» активов ТНК-ВР; реорганизация РАО «ЕЭС России»; преобразование ГК «Роснанотех» в ОАО «Роснано»; консолидация электросетевых компаний в рамках ОАО «МРСК «Центра и Приволжья».

Наталия Белова – юрист с 10-летним опытом работы в секторе FMCG. Среди реализованных проектов: интеграция компаний Efes и «САБМиллер РУС», включая переход объединенной компании на единые бизнес-процессы и оптимизацию процессов (с том числе, производственных и трудовых ресурсов); интеграция компаний Heinz и ПГ «Петросоюз».

 

Стоимость участия:

6 000 рублей. До 17 ноября действует специальная цена early bird 4 500 рублей.

По любые вопросам, пожалуйста, обращайтесь к Дарье Лопашенко по телефону +7 (905) 516 74-25 или электронной почте dl@infotropic.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше