Онлайн-встреча "Лучшие юридические департаменты России: номинации "Эффективное корпоративное управление" и «Лучшая команда"

На онлайн-встрече 3 июня 2020 года (11:00-12:15) мы расскажем, как подготовить конкурсное эссе в номинациях "Эффективное корпоративное управление" и «Лучшая команда». Надеемся, что участие в онлайн-встречах Конкурса «Лучшие юридические департаменты России – 2020» поможет вам понять, как смещаются акценты в корпоративной работе сегодня, какими критериями будут руководствоваться члены Экспертного совета при оценке конкурсных работ, что особенного было в работах победителей в этих номинациях прошлых лет.

Бизнес 16+

Партнер номинации "Эффективное корпоративное управление" — Branan Legal 

Модераторы: Маргарита Гаскарова, главный редактор журнала «Legal Insight» и

Максим Бунякин, Управляющий партнер Branan Legal, член Экспертного совета конкурса 

Спикеры:

Альберт Бикмурзин, заместитель генерального директора по правовым и имущественным вопросам ООО «Газпром энергохолдинг», член Экспертного совета конкурса.

Корпоративное управление "Газпром энергохолдинга» - победитель 2019 года в номинации "Эффективное корпоративное управление"

Мария Абрамова, заместитель генерального директора по правовым, корпоративным и имущественным вопросам «Газпромнефть-Центр», член Экспертного совета конкурса

Команда юристов "Газпромнефть-Центр" была признана лучшей в номинации "Эффективное управление недвижимостью" в 2019 году.

Юлия Михальчук, основатель группы "Корпоративное право" на фейсбуке (более 10 тыс. участников) и "Клуба корпоративных споров". 

Елена Герчикова, руководитель конкурса.  

Партнеры
ПАРТНЕР ОНЛАЙН-ВСТРЕЧИ
ПАРТНЕР ОНЛАЙН-ВСТРЕЧИ

Поделиться:

1423 дня назад
3 июня 2020 11:00–12:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов