Онлайн-встреча "Лучшие юридические департаменты России: номинации "Инновации в юридической работе" и "Эффективное управление интеллектуальной собственностью"

На онлайн-встрече 18 июня 2020 года (11:00-12:15) мы расскажем, как подготовить конкурсное эссе в номинациях "Инновации в юридической работе" (Партнер номинации — "Eversheds Sutherland") и "Эффективное управление интеллектуальной собственностью"

Бизнес 16+

Модератор: Маргарита Гаскарова, главный редактор журнала "Legal Insight"

Спикеры: 

Екатерина Тиллинг, Партнер «Eversheds Sutherland», член Экспертного совета конкурса 2020,

Виктор Наумов, Управляющий партнер санкт-петербургского офиса Dentons, член Экспертного cовета конкурса 2020,

Мария Абрамова, заместитель генерального директора по правовым, корпоративным и имущественным вопросам «Газпромнефть-центр», член Экспертного совета конкурса 2020. Команда юристов "Газпромнефть-Центр" была признана лучшей в номинации "Эффективное управление недвижимостью" в 2019 году.

Елена Московская, директор по корпоративному управлению ПАО "Вымпелком". Юридический департамент "Вымпелкома" был признан лучшим в номинации "За автоматизацию юридической работы в 2019 г."

Наталья Фирсова, вице-президент по правовым и корпоративным вопросам ИД "Просвещение" (до 30.04.20 г.), член Экспертного cовета конкурса 2020

Елена Герчикова, руководитель конкурса "Лучшие юридические департаменты России" 

 

 

Поделиться:

1380 дней назад
18 июня 2020 11:00–12:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов