• 27 ноября 2014, четверг
  • Москва, Гостиница Marriott Royal Aurora улица Петровка 11

Торжественный прием по случаю официального старта конкурса "Лучшие юридические департаменты России - 2015"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «ЛИГАЛ ИНСАЙТ»
3431 день назад
27 ноября 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Гостиница Marriott Royal Aurora улица Петровка 11

Старт конкурса – прекрасный повод для встречи с коллегами, обсуждения итогов предыдущего конкурса и идей для будущего. В программе вечера новая интеллектуальная игра «Князья и капуста».

Старт конкурса  – прекрасный повод для встречи с коллегами, обсуждения итогов предыдущего конкурса и идей для будущего. В программе вечера новая интеллектуальная игра «Князья и капуста». Что это за игра и почему в нее нужно играть юристам вы можете узнать из интервью с бизнес-тренерами компании ASTRA GROUP Алексеем Слободянюком и Юлией Степановой. В программе вечера — выступления членов Экспертного совета конкурса, представление анкеты и новой методики подсчета голосов, а также рекомендации по заполнению анкеты. 

Ждем Вас 27 ноября в Москве (Марриотт Ройал Аврора, ул. Петровка 11). Начало в 19.00.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше