Уйти, но остаться: как не нарушить валютный контроль и правильно заплатить налоги. Фрилансерам и бизнесу.

Этот вебинар для тех, кто переехал жить и работать в другую страну, уже зарегистрировал или планирует зарегистрировать ИП или ООО за рубежом; живет в России, но ищет новые способы работы с зарубежными клиентами, получает валютную выручку или открыл счета в иностранных банках. Мы собрали ваши вопросы из телеграмм-каналов, кейсы наших знакомых и клиентов и подготовили этот вебинар.

Бизнес 16+
  • Насколько законно для гражданина РФ получение валютной выручки на счета за рубежом?
  • Какие подводные камни есть в законодательстве ряда популярных стран, где сейчас живут и ведут бизнес россияне?
  • Что выбрать – ООО или ИП?
  • Какие обязательства необходимо выполнить, чтобы не попасть на штрафы?
  • Как снизить риск заморозки счета в иностранном банке?
  • Как спланировать налогообложение цифровым кочевникам?

После вебинара вы по электронной почте получите ответы на Топ-5 вопросов и полезные памятки от нашего эксперта – партнёра FTL Advisers и кандидата юридических наук Марии Куклы.

В стоимость входит запись вебинара. 

Присылайте свои вопросы до 31 августа на адрес: margarita.gaskarova@legalinsight.ru, и мы ответим на самые интересные, в дополнение к подготовленным нами кейсам.

О нашем эксперте:
Мария Кукла — руководитель корпоративной практики и партнер FTL Advisers, к.ю.н., LL.M. Специализируется в области создания совместных предприятий, сопровождения корпоративных реорганизаций, урегулирования отношений между участниками (акционерами) российских и международных компаний, сделок M&A и привлечения финансирования. Кроме того, Мария консультирует бизнес и частных лиц по комплексным вопросам, связанным с налогообложением, валютными ограничениями, комплаенсом, миграционными вопросами и взаимодействием с иностранными банками. Мария рекомендована юридическим рейтингом Право.Ru-300 в трех областях: семейное и наследственное право, комплаенс, частный капитал. Является членом Международной налоговой ассоциации (IFA) и Палаты налоговых консультантов России. Эксперт ведущих СМИ, включая РКБ ТВ, Forbes, The Bell.

Поделиться:

591 день назад
5 сентября 2022 18:00–19:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов