Фрилансерам и бизнесу. Валютный контроль и налоги

Запись вебинара "Уйти, но остаться: как не нарушить валютный контроль и правильно заплатить налоги», состоявшегося 5 сентября 2022 года.

Бизнес 16+

Открывая счета в зарубежных банках, регистрируя ИП или ООО за рубежом, большинство наших граждан не осознают, какие налоговые и валютные риски это влечет. Для многих стало сюрпризом само существование правил валютного контроля, за нарушение которых еще недавно можно было получить штраф до 100% от «неправильной» операции (сейчас — до 40%). Мы собрали наиболее часто встречающиеся вопросы из телеграм-каналов и от участников нашего вебинара «Уйти, но остаться: как не нарушить валютный контроль и правильно заплатить налоги», состоявшегося 5 сентября 2022 года, на которые подробно отвечает партнер юридической компании FTL Advisers Мария Кукла, предлагая законные способы ведения бизнеса с зарубежными партнерами в новых условиях.

Узнайте больше о тонкостях валютного регулирования для обычных и «мягких» резидентов и о налогах. В пакет материалов входит:

1) запись вебинара 90 минут от 5 сентября 2022 года, состоящего из трех блоков – зарубежные счета и личные налоги физических лиц; ИП и ООО; использование криптокошельков и электронных кошельков,

2) ответы на семь вопросов в письменном виде,

3) памятка по разрешенным и запрещенным операциям с валютой,

4) пример с открытием ООО в Сербии и таблица с расходами на открытие и содержание компании.

Поделиться:

546 дней назад
30 сентября 2022 11:00–12:45

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов