Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.
Академия Legal Success приглашает юристов 22 сентября и 7 октября на тренинги Андрея Колесникова и Татьяны Литвиновой по публичным выступлениям. За время тренингов вы полностью измените свое отношение к тому, как готовить выступления: у вас сложится схема подготовки, которую вы всегда сможете успешно использовать.
Тренинги проводятся при поддержке международной юридической фирмы Noerr
Вы научитесь:
Аудитория: юристы компаний, юристы-консультанты и маркетологи юридических фирм.
Отличительные черты семинара-практикума:
|
Части 1 и 2 данного курса являются независимыми друг от друга тренингами, поэтому возможно посещение любой части без посещения другой.
Часть 1: Тренинг Андрея Колесникова «Разработка стратегии, концепции и структуры презентации, визуализация информации»
22 сентября 2015 года, Москва, 9.00 – 18.00
Программа:
Тренер:
Андрей Колесников – генеральный директор и основатель PowerLexis (презентационное агентство полного цикла), специалист в создании презентаций и публичных выступлениях, соавтор программы игрового интерактивного on-line обучения. Андрей провел более 500 тренингов по презентационным навыкам для сотен клиентов, среди которых ЦБ РФ, «Газпром», «Лукойл», ВТБ, «Росатом», Сбербанк, «Мегафон», МТС, «Балтика», SAP, Microsoft. Андрей работал и с юридическим сообществом, включая тренинги и коучинг для сотрудников юридического департамента «АФК Система», юридической фирмы Borenius и консалтинговой компании BDO.
Часть 2: Тренинг Татьяны Литвиновой «Психология публичных выступлений»
7 октября 2015 года, Москва, 9.00 – 18.00
Программа:
Тренер:
Татьяна Литвинова – бизнес-тренер компании PowerLexis, автор тренингов по публичным выступлениям; управлению внутренней энергией; саморегуляции, релаксации; развитию интуиции. Опыт работы 10 лет в качестве директора по маркетингу и бизнес-тренера/коуча для компаний NokianTyres, SAP, «Росатом», Сбербанк, «Ростелеком», «Газпром нефть», МТС, «Гарант Интернэшнл», Генерального Консульства Швеции в Санкт-Петербурге, 7 лет опыта работы в качестве психолога и психотерапевта. Татьяна имеет опыт организации и модерирования интерактивных конференций для юристов.
Стоимость:
Стоимость одного тренинга (части 1 или части 2) составляет 19 700 рублей (НДС не облагается). Получите скидку при регистрации до 15 августа 2015 года, стоимость участия с учетом скидки – 16 900 рублей.
Специальная цена для юристов компаний – 14 900 рублей.
Стоимость участия при единовременной оплате обеих частей курса – 33 000 рублей. Специальная цена для юристов компаний – 26 000 рублей.
В случае отказа Заказчика от участия в мероприятии за 14 или более дней до даты проведения мероприятия, Исполнитель возвращает Заказчику 50% стоимости участия в мероприятии. В случае отказа Заказчика от участия в мероприятии менее чем за 14 дней до даты проведения мероприятия, оплата стоимости участия Заказчику не возвращается.
По любым вопросам, пожалуйста, обращайтесь к Дарье Лопашенко, выпускающему редактору Legal Insight, координатору проекта Академия Legal Success. Т.: +7 (905) 516-74-25, e-mail: dl@infotropic.ru