• 1 марта 2016, вторник
  • Онлайн

LinkedIn для юристов: вебинар Эмили Миллер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «ЛИГАЛ ИНСАЙТ»
2950 дней назад
1 марта 2016, начало в 0:00

В декабре этого года Академия Legal Success провела вебинар "LinkedIn для юристов". Аудиторию вебинара составили юристы-консультанты, однако мы уверены, что этот вебинар может быть не менее полезен для сотрудников инхаус-подразделений компаний: в вебинаре подробно рассказано, как улучшить свой профиль, позиционировать себя как специалиста в той или иной области и развивать сеть полезных контактов. Ведущая вебинара – Эмили Миллер – уже несколько лет обучает юристов эффективному использованию LinkedIn и работает с крупнейшими фирмами, такими как Linklaters, KPMG, Eversheds.

За последнее десятилетие мир изменился и уже никогда не станет прежним. Информационные технологии и социальные сети стали неотъемлемой частью нашей жизни. LinkedIn  ресурс № 1 в мире для профессионального общения, где работодатели находят сотрудников, а консультанты клиентов, и где можно получать регулярные новости и аналитические материалы по интересующей вас тематике, не тратя время на поиск этой информации. Для юриста компании LinkedIn дает возможность заявить о себе как о профессионале и поддерживать контакт с коллегами по цеху. Кроме того, с помощью LinkedIn можно привлекать талантливых сотрудников в свою команду и быть в поле зрения лучших работодателей.
 
Новогодние каникулы и начало нового рабочего года – прекрасное время для того, чтобы улучшить свой профиль на LinkedIn без спешки и суеты. Мы запланировали повторно прослушать вебинар Эмили и заняться улучшением своих профилей в LinkedIn на каникулах. Если вы тоже хотите это сделать, то для юристов-инхаусов у нас действует специальная цена 4 000 рублей за запись вебинара  "LinkedIn для юристов" (с переводом на русский язык в формете аудио файла, несинхронизированного с видеозаписью).
 
Для покупки вебинара, пожалуйста, запросите промокод у Дарьи Лопашенко (М +7 905 516 74 25, e-mail: dl@infotropic.ru) или Маргариты Гаскаровой (mg@infotropic.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше