• 17 мая 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Петропавловская крепость, 3

Церемония награждения победителей конкурса «Лучшие юридические департаменты России - 2017»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «ЛИГАЛ ИНСАЙТ»
2507 дней назад
17 мая 2017 c 18:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Петропавловская крепость, 3

Награждение победителей конкурса «Лучшие юридические департаменты России — 2017» станет одним из ключевых юридических событий мая. Мы приглашаем номинантов конкурса, а также его партнеров и членов Экспертного совета принять участие в нашей Церемонии награждения. Темой Церемонии этого года будет 100-летие революции 1917 г. и революция в правилах нашего конкурса.

Уважаемые коллеги! 14.05 мы закрыли регистрацию через сайт. Если вы не успели зарегистрироваться или вам необходимо заменить участника, пожалуйста, обращайтесь к Дарье Лопашенко

e-mail dl@infotropic.ru

М +7 (905) 516-74-25

 

Церемония награждения состоится в Малом павильоне Петропавловской крепости. Павильон расположен в самом сердце Санкт-Петербурга, во дворе Инженерного дома — камерного одноэтажного сооружение, возведенного в 1748-1749 гг. по проекту, в котором участвовал сам Петр I. В XVIII в. Инженерный дом предназначался для военных складов и проживания инженеров-строителей, которые поддерживали состояние уже возведенных фортификационных укреплений и создавали новые. Поэтому и месторасположение его было выбрано неслучайно — слева от Петровских ворот, у входа. 

Схема проезда и пешего прохода в павильон доступна на нашем сайте: http://www.bestlegaldepartments.ru/.... Не потеряйтесь! Внутри Петропавловской крепости будут установлены указатели.

Сбор гостей начнется в 18.00. Начало торжественной Церемонии в 19.00.

У нас нет дресс-кода, однако, пожалуйста, выбирая обувь обратите внимание, что внутри Петропавловской крепости положена брусчатка. 

Участие в Церемонии награждения возможно только для номинантов конкурса, членов Экспертного совета и представителей юридических фирм — партнеров. Компаниям-номинантам конкурса предоставляется одно бесплатное место на Церемонии награждения. Стоимость дополнительных мест — 8 000 рублей, НДС не облагается. По вопросам приобретения дополнительных билетов, пожалуйста, обращайтесь к Евгении Трофимовой (evgenia.trofimova@infotropic.ru, М +7 (910) 428 20 45).

По любым другим вопросам, пожалуйста, обращайтесь к Дарье Лопашенко (dl@infotropic.ru, М +7 (905) 516 74 25) или Виктории Хайруллиной (vk@infotropic.ru, М +7 (905) 257 47 80).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше