• 18 апреля 2019, четверг
  • Москва, Театральный проезд, 2

Возврат крупных долгов: параллельное преследование, поиск активов и взыскание в России и за рубежом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «ЛИГАЛ ИНСАЙТ»
1836 дней назад
18 апреля 2019 c 9:00 до 20:00
Москва
Театральный проезд, 2

Журнал Legal Insight, компания CSI Group, юридическая фирма Borenius и адвокатские бюро "Кульков, Колотилов и партнеры" и "Феоктистов и партнеры" приглашают глав юридических департаментов и департаментов по работе с проблемными активами компаний обсудить наиболее важные аспекты взыскания долгов в разных юрисдикциях и в рамках различных (уголовно-правовых, гражданско-правовых) процедур.

Обсуждение будет проходить в рамках четырех сессий:

  • Работа с крупными долгами в РФ. С чего начать? Уголовно-правовой аспект, гражданское судопроизводство и форензик.
  • Возврат активов за рубежом. Как выбрать и сменить юрисдикцию? Как выбрать юристов и экспертов? Уголовно-правовая практика при возврате крупных долгов в Великобритании и США.
  • Что взыскиваем и что получим? Оценка ущерба и представление результатов оценки в суде. Возможные проблемы и их решение.
  • Cудиться дорого. Где взять деньги? Litigation funding в России и за рубежом. Различия в финансировании гражданских и уголовных кейсов.

 

В работе конференции примут участие эксперты из Великобритании и России. Для удобства участников во время проведения всех сессий будет обеспечен синхронный перевод.

 

Участие в конференции возможно только для глав юридических департаментов и департаментов по работе с проблемными активами компаний, а также по специальным приглашениям. Участие является бесплатным, требует предварительной регистрации. Количество мест ограничено.

 

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь к Дарье Лопашенко (8 905 516-74-25; dl@infotropic.ru).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше